Дата

Апрель 5, 2018

09:20-10:20 А79-1127/2016 (214 зал,7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

 

Апрель, 3

13:00-14:00 А07-21535/2015 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Уральского округа

Судья Андрюхина

Апрель, 2

14:00-15:00 А56-61664/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

09:30-10:30 А60-8896/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Свердловской области

Март, 30

11:00-12:00 А43-23455/2016 (224 зал,9 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Шкода

Март, 29

10:30-11:30 А14-13399/2016 (224 зал)

Арбитражный суд Вологодской области

Судья Рокунова

09:30-10:30 А57-21739/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Поволжского округа

 

Март, 28

13:00-14:00 А43-25620/2017 (224 зал,9 корп.)

17-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Степанова

 

Март, 27

13:00-14:00 А28-14298/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Кировской области

 

Март, 26

09:15-10:15 А55-3897/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Самарской области

Март, 23

11:00-12:00 А31-401/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Костромской области

Март, 22

14:20-15:20 А31-10543/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Костромской области

14:10-14:20 А31-5525/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Костромской области

09:15-10:15 А43-13422/2017 (214 зал,7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Март, 21

14:00-15:00 А83-18567/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Республики Крым

 Судья Мукабенов

11:00-12:00 А83-3685/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд  Центрального округа

Судья Мукабенов

Март, 20

16:00-17:00 А28-6295/2017 (214 зал, 7корп.)

Арбитражный суд Кировской области

15:00-16:00 А14-16487/2016 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Воронежской области

14:15-15:00 А68-9205/2017 (214 зал,7корп.)

Арбитражный суд Тульской области

Судья Мукабенов

13:00-14:00 А75-20028/2017 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

13:00-14:00 А43-25034/2017 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Свердловской области

Судья Пишин

11:00-12:00 А43-15203/2015 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Новосибирской области

Судья Шкода

Март, 19

15:20-16:20 А31-11802/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Костромской области

10:45-11:45 А82-7077/2016 (214 зал, 7 корпус)

Арбитражный суд Ярославской области

10:30-11:30 А43-7241/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области

Судья Верховодов

Страницы

Имущественный спор

Укажите сумму иска (руб):  

Неимущественный спор

Классификация спора:


по

Сумма задолженности 0 руб. 0 коп. , в том числе НДС 18% 0 руб. 0 коп.
Период просрочки с по :
Ставка рефинансирования: 8.25%
Проценты итого за период = -

Вид спора:

Имущественный спор
Неимущественный спор