Дата

Октябрь 22, 2018

10:00-11:00 А43-24274/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ростовской области

Судья Верховодов

Октябрь, 11

10:00-11:00 А43-12615/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ставропольского края

Судья Верховодов

Октябрь, 10

12:30-13:30 А83-18567/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Республики Крым

10:30-11:30 А43-18524/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Новосибирской области

Судья Федорычев Г.С.

Октябрь, 2

12:30-13:30 А65-25484/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Республики Татарстан

Сентябрь, 27

09:00-10:00 А50-10256/2017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Пермского края

Сентябрь, 25

09:00-10:00 А04-1678/2017 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Амурской области

Судья Якуб

08:00-09:00 А04-1610/2017 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Амурской области

Судья Алмаева

Сентябрь, 24

11:00-12:00 А33-5675/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Красноярского края

Судья Главинская

09:30-10:30 А28-7936/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Кировской области

Судья Главинская

Сентябрь, 21

09:15-10:15 А47-4838/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Оренбургской области

Судья Кабакина

Сентябрь, 20

09:00-10:00 17АП-10974/2018 (214 зал, 7 корп.)

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд

Судья Андрюхина

Сентябрь, 19

16:00-17:00 А54-2034/2017 (214 зал,7 корп.)

20-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Дерендяева

15:00-16:00 А32-22820/2018 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Краснодарского края

Судья Окороков

08:20-09:20 А47-4698/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Оренбургской области

Судья Дерендяева

08:00-08:20 А47-4723/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Оренбургской области

Судья Дерендяева

Сентябрь, 18

15:00-16:00 А64-8374/2017 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Тамбовской области

Судья Требинская

13:30-14:30 А43-18325/2017 (214 зал, 7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Дерендяева

Сентябрь, 14

09:00-10:00 А43-1425/2015 (224 зал,9 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Шкода

Сентябрь, 13

15:00-16:00 СИП-497/2017 (224 зал,9 корп.)

Суд по интеллектуальным правам

Судья Пишин

14:00-15:00 А43-33363/2012 (224 зал,9 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Елисейкин

10:00-11:00 А60-22231/2018 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Свердловской области

09:00-10:00 А43-34490/2016 (224 зал,9 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Шкода

 

Сентябрь, 12

12:30-13:30 А70-7765/2018 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Тюменской области

Сентябрь, 11

15:40-16:40 А77-110/2017 (224 зал,9 корп.)

  16-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Погорелко

 

Страницы

Имущественный спор

Укажите сумму иска (руб):  

Неимущественный спор

Классификация спора:


по

Сумма задолженности 0 руб. 0 коп. , в том числе НДС 18% 0 руб. 0 коп.
Период просрочки с по :
Ставка рефинансирования: 8.25%
Проценты итого за период = -

Вид спора:

Имущественный спор
Неимущественный спор