Дата

Сентябрь 25, 2018

09:00-10:00 А04-1678/2017 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Амурской области

Судья Якуб

08:00-09:00 А04-1610/2017 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Амурской области

Судья Алмаева

Сентябрь, 10

10:15-11:15 А29-1638/2018 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Республики Коми

Судья Рокунова

Август, 30

10:00-11:00 А76-13186/2018 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Челябинской области

Судья Горбунова

Август, 27

10:00-11:00 А43-21948/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Судья Степанова

Август, 21

11:00-12:00 А43-16866/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Судья Степанова

09:00-11:00 А43-8029/2018 (224 зал, 9 корпус)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

судья Санинский Р.А.

Август, 16

11:05-12:00 А43-46527/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Свердловской области

Судья Степанова

Август, 15

14:00-15:00 А43-6000/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Судья Верховодов

Август, 6

14:00-15:00 А83-18567/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Республики Крым

Судья Игнатьева

10:00-11:00 А43-453/2018 (214 зал,7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Август, 2

12:40-13:40 А47-7165/2018 (224 зал 9 корпус)

Арбитражный суд Оренбургской области

 

10:00-11:00 А60-22888/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Свердловской области

10:00-11:00 А60-22888/2018 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Свердловской области

Август, 1

15:00-16:00 А48-4764/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Орловской области

Судья Григорьева

Июль, 30

11:00-12:00 А43-48509/2017 (224 зал,9 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Погорелко

 

Июль, 27

10:20-11:20 А43-36275/2017 (224 зал,9 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Окутин

 

10:00-11:00 А28-12423/2015 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Кировской области

Судья Леонов

Июль, 26

09:10-10:10 А43-33094/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Кировской области

Судья Рокунова

Июль, 25

10:00-11:00 А31-101122017 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Костромской области

Июль, 24

15:00-16:00 А43-26364/2017 (214 зал,7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Судья Мукабенов

12:30-13:30 А33-5675/2018 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Красноярского края

Июль, 23

13:30-14:30 А43-7241/2017 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области

Судья Верховодов

13:00-14:00 А62-655/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Смоленской области

Июль, 19

16:30-17:00 А79-5482/2018 (224 зал 9 корпус)

Арбитражный суд Чувашской Республики — Чувашии

 

Страницы

Имущественный спор

Укажите сумму иска (руб):  

Неимущественный спор

Классификация спора:


по

Сумма задолженности 0 руб. 0 коп. , в том числе НДС 18% 0 руб. 0 коп.
Период просрочки с по :
Ставка рефинансирования: 8.25%
Проценты итого за период = -

Вид спора:

Имущественный спор
Неимущественный спор