Справочник телефонов Арбитражного суда Нижегородской области

Шифр судьи

ДОЛЖНОСТЬ

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ТЕЛЕФОН

КАБИНЕТ

29

Председатель Арбитражного суда

Санинский Роман Александрович

  203 корпус 9

Помощник Председателя суда

Загребина Светлана Сергеевна

439-04-79

203 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Тонкова Светлана Викторовна

439-13-54

203 корпус 9

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГРАЖДАНСКОЙ КОЛЛЕГИИ

 30

Зам. председателя суда

Федорычев Георгий Сергеевич

 

214 корпус 9

Помощник зам. председателя суда

Кузовихина Светлана Дмитриевна

439-02-77

129 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Гриценко Светлана Анатольевна

439-03-00

214 корпус 9

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОЛЛЕГИИ

18

Зам. председателя суда

 

 

 

Помощник зам. председателя суда

 

 

 

Секретарь судебного заседания

 

 

 

Служба взаимодействия со СМИ

 

Пресс-секретарь

Тонкова Светлана Викторовна

439-13-54

203 корпус 9

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений (гражданская коллегия)

1 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

19

Председатель судебного состава, судья

Игнатьева Ольга Васильевна

 

208 корпус 7

Помощник судьи

Капутская Оксана Витальевна

416-62-28

209 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Обалина Светлана Владимировна 

416-62-26

207 корпус 7

 

17

Судья

Окороков Дмитрий Дмитриевич

 

218 корпус 7

Помощник судьи

Алексеева Валентина Сергеевна

416-62-06

109 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Шипова Алена Дмитриевна

416-62-26

207 корпус 7

 

12

Судья

Кабакина Елена Евгеньевна

 

204 корпус 7

Помощник судьи

Соловьева Ольга Юрьевна

416-62-28

209 корпус 7

Секретарь судебного заседания

 Ерикова Юлия Эдуардовна

416-62-26

207 корпус 7

 

13

Судья

Требинская Ирина Владимировна 

 

122 корпус 7

Помощник судьи

Ахметова Лилия Равильевна

416-62-03

 106 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Линькова Татьяна Андреевна

416-62-04

108 корпус 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Судья

Олисов Роман Юрьевич

 

219 корпус 7

Помощник судьи

Мясникова Екатерина Николаевна

416-62-06

109 корпус 7

Секретарь судебного заседания

 Ермолаева Оксана Андреевна

416-62-26

207 корпус 7

 

 

 14  

 Судья

 Бодрова Наталья Владимировна

 

123 корпус 7

Помощник судьи 

 Калаганова Елена Геннадьевна

416-62-03

 106 корпус 7

Секретарь судебного заседания 

 Полякова Ольга Александровна

 416-62-05

 107 корпус 7

 

 

 44

 

 Судья

Андрюхина Юлия Юрьевна

 

105 корпус 7

Помощник судьи  

Кузнецова Анна Владимировна 

416-62-01

104 корпус 7

Секретарь судебного заседания 

Одинцова Елена Сергеевна

416-62-01

104 корпус 7

2 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

4

Председатель судебного состава, судья

Снегирева Ирина Гарольдовна

 

210 корпус 7

Помощник судьи

Коробова Ольга Анатольевна

416-62-54

206 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Неробкова Наталья Борисовна

416-62-32

215 корпус 7

 

15

Судья

Логунова Наталья Александровна

 

124 корпус 7

Помощник судьи

 Годухин Артем Евгеньевич

416-62-19

206 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Король Светлана Юрьевна

416-62-09

117 корпус 7

 

 22

Судья

Якуб Светлана Владимировна 

 

215 корпус 7

Помощник судьи

Котова Екатерина Сергеевна

416-62-19

 127 корпус 7

Секретарь судебного заседания 

Спиряева Дарья Александровна

416-62-09

 117 корпус 7

 

23

Судья

Алмаева Елена Николаевна

 

119 корпус 7

Помощник судьи

Демидова Анастасия Владимировна

416-62-18

126 корпус 7

Секретарь судебного заседания

 

416-62-10

117 корпус 7

 

47

Судья

Трошина Наталия Владимировна

 

217 корпус 7

Помощник судьи

Латыпова Анна Геннадьевна

416-62-17

126 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Рогожина Наталья Евгеньевна 

416-62-31

215 корпус 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

Судья

Курашкина Светлана Анатольевна

 

216 корпус 7

Помощник судьи

Дерендяева Анастасия Николаевна

416-62-54

206 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Власова Анна Александровна

416-62-31

215 корпус 7

 

 

 

 39

 

Судья

Княжева Мария Владимировна

 

203 корпус 7

Помощник судьи

Харламова Ольга Станиславовна

416-62-54

206 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Сидорова Ирина Игоревна

416-62-32

215 корпус 7

 

 

 

 

 

 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

 34

Председатель судебного состава, судья 

Левашова Елена Алексеевна  

211 корпус 9

 Помощник судьи

 Миронов Сергей Вадимович439-02-77 129 корпус 9

Старший спец. 3 судеб. состава, секретарь судебного заседания 

 Козина Юлия Вадимовна 411-89-69 136 корпус 9
 

 28

Судья

Щукин Сергей Юрьевич
 

209 корпус 9

 Помощник судьи

 Индейкина Юлия Александровна

439-10-93 

131 корпус 9

Секретарь судебного заседания 

Ларионов Виктор Васильевич 

439-03-69 

115 корпус 9 

 

20

Судья

Окутин Сергей Геннадьевич

 

305 корпус 9

Помощник судьи

Волкова Марина Евгеньевна

439-05-13

310 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Темерева Татьяна Александровна

439-17-88

305 корпус 9

 

 25

Судья 

 Белова Ксения Владимировна

 

217 корпус 9

Помощник судьи

Хохлова Елена Васильевна 

439-05-13

310 корпус 9

Секретарь судебного заседания 

Власова Татьяна Александровна

439-14-56 

 114 корпус 9

 

48

Судья

Ионычева Светлана Владимировна

 

212 корпус 9

Помощник судьи

Кузнецова Валентина Олеговна

439-00-36

317 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Пятанова Елена Николаевна

439-17-19

17 корпус 9

 

8

Судья

Логинова Ирина Александровна

 

213 корпус 9

Помощник судьи

Индейкина Юлия Александровна

439-10-93

131 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Ларионов Виктор Васильевич

439-03-69

115 корпус 9

 

52

Судья

Боровиков Сергей Александрович

 

303 корпус 9

Помощник судьи

Бердникова Светлана Николаевна

439-05-44

216 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Коротина Алёна Юрьевна

439-06-83

127 корпус 9

 
 

Судья

Полозова Дарья Владимировна 

 

208 корпус 9

Помощник судьи

Голубева Валерия Андреевна 

439-02-77

129 корпус 9

Секретарь судебного заседания 

Жукова Алена Дмитриевна 

411-88-30

107 корпус 9

Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений (административная коллегия)

4 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

11

Председатель судебного состава, судья

 Логинов Кирилл Андреевич 

304 корпус 9

Помощник судьи

   439-11-55

109 корпус 9

Секретарь судебного заседания

 Капуза Надежда Валерьевна 439-17-47

135 корпус 9

 

31

Судья

Назарова Елена Алексеевна

 

220 корпус 9

Помощник судьи 

Сафарян Любовь Вадимовна  

 419-70-59

 108 корпус 9

 Секретарь судебного заседания

 Садекова Алсу Рафековна

439-14-56 

114 корпус 9

 

37

Судья

Белянина Евгения Владимировна

 

310 корпус 9

Помощник судьи

 Куприянова Александра Александровна

439-11-55

318 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Еремина Ксения Александровна

419-40-03

113 корпус 9

 

 45

 Судья

Горбунова Ирина Александровна 

 

223 корпус 9

 Помощник судьи

 Лузина Наталья Дмитриевна

411-88-91

103 корпус 9

Секретарь судебного заседания

 Комарова Екатерина Алексеевна

419-40-03

113 корпус 9

 

40

Судья

Верховодов Евгений Владимирович

 

206 корпус 9

Помощник судьи

Есина Мария Александровна

411-88-91 

103 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Кирпиченко Ирина Максимовна

439-17-47

135 корпус 9

 

54

Судья

Волчанская Ирина Сергеевна

 

222 корпус 9

Помощник судьи

Садекова Гюльнара Умяровна

419-26-74

117 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Грошикова Галина Витальевна

411-87-94

105 корпус 9

 
 

Судья

Тряскова Надежда Викторовна 

 

313 корпус 9

 Помощник судьи

Шмелева Елена Александровна

419-39-55

111 корпус 9

 Секретарь судебного заседания

Екатеринин Максим Игоревич 

 439-06-83

 127 корпус 9

 

5 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

16

Председатель судебного состава, судья

Мукабенов Игорь Юрьевич

 

222 корпус 7

Помощник судьи

Шутова Наталия Сергеевна

416-62-45

231 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Гузеева Вероника Николаевна

416-62-38

221 корпус 7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

 

Судья

Чепурных Мария Григорьевна

 

235 корпус 7

Помощник судьи 

Вершинина Екатерина Игорьевна 

416-62-45 

231 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Ступникова Кира Владимировна

416-62-48

233 корпус 7

 

53

Судья

Соколова Лиана Владимировна 

 

223 корпус 7

Помощник судьи

Федоров Михаил Сергеевич

416-62-46

231 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Верещагина Виктория Сергеевна

416-62-49

233 корпус 7

 

51

Судья

Леонов Андрей Владимирович

 

234 корпус 7

Помощник судьи

Анфимова Ирина Сергеевна

416-62-45

231 корпус 7

Секретарь судебного заседания

Башева Екатерина Сергеевна 

416-62-48

233 корпус 7

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

6 С У Д Е Б Н Ы Й С О С Т А В

46

Председатель судебного состава, судья

Романова Алла Анатольевна

 

245 корпус 9

Помощник судьи

Баринова Татьяна Алексеевна

439-17-53

322 корпус 9

Старший специалист

Блиткина Екатерина Александровна

419-52-33

243 корпус 9

  

38

Судья

Красильникова Елена Львовна

 

244 корпус 9

Помощник судьи

Авдеева Мария Николаевна

419-52-33

243 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Горшкова Ирина Олеговна

439-00-61

116 корпус 9

 

27

Судья

Елисейкин Евгений Петрович  

 

238 корпус 9

Помощник судьи

Броницкая Наталья Владимировна

439-05-44

102 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Сметанева Светлана Алексеевна

419-28-46

124 корпус 9

 

32

Судья

Рокунова Екатерина Сергеевна

 

237 корпус 9

Помощник судьи

Охотникова Ольга Владимировна

439-09-12

319 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Ремизова Анастасия Вячеславовна

439-17-19

17 корпус 9

 

 33

Судья

Созинова Мария Владимировна 

 

 240 корпус 9

 Помощник судьи

Постникова Марина Сергеевна

439-17-53

 322 корпус 9

Секретарь судебного заседания 

Гроздева Ольга Александровна 

 419-28-46

 124 корпус 9

 

26

Судья

Степанова Светлана Николаевна

 

233 корпус 9

Помощник судьи

Архипов Владимир Сергеевич

411-89-06

106 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Колобова Ирина Сергеевна

439-16-25

123 корпус 9

 

42

Судья

Карасева Марина Романовна

 

235 корпус 9

Помощник судьи

Давыдова Юлия Олеговна

439-17-83

321 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Казанцева Ольга Алексеевна

439-16-25

123 корпус 9

 
49

Судья

Шкода Наталья Евгеньевна 242 корпус 9
Помощник судьиШитов Дмитрий Игоревич439-17-83321 корпус 9
Секретарь судебного заседанияМакарова Наталья Витальевна419-38-93242 корпус 9
 

24

Судья

Григорьева Надежда Валерьевна

 

241 корпус 9

Помощник судьиЗахарова Ирина Александровна

411-89-08

12 корпус 9

Секретарь судебного заседания

Калиберда Ксения Михайловна

411-87-94

105 корпус 9

 
18СудьяПишин Алексей Георгиевич 234 корпус 9
 Помощник судьиПогорелко Денис Игоревич 419-70-59108 корпус 9
Секретарь судебного заседанияСуркова Оксана Владимировна439-17-47135 корпус 9

 

Имущественный спор

Укажите сумму иска (руб):  

Неимущественный спор

Классификация спора:


по

Сумма задолженности 0 руб. 0 коп. , в том числе НДС 18% 0 руб. 0 коп.
Период просрочки с по :
Ставка рефинансирования: 8.25%
Проценты итого за период = -

Вид спора:

Имущественный спор
Неимущественный спор