Сентябрь 17, 2019

16:00-17:00 А43-5930/2018 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд города Москвы
Судья Григорьева

Сентябрь, 10

10:30-11:30 А82-10265/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ярославской области

Сентябрь, 5

12:30-13:30 А76-20366/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Челябинской области

10:30-11:30 А75-18028/2017 (214 зал,7 корп.)

8-й Арбитражный апелляционный суд

Сентябрь, 2

15:00-15:15 А13-7570/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области
Судья Логунова

14:45-15:00 А13-7570/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области
Судья Трошина

14:30-14:45 А13-7570/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области
Судья Паньшина

14:00-14:30 А13-7570/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Вологодской области
Судья Якуб

11:05-12:00 А54-387/2019 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Рязанской области

Август, 29

09:00-10:00 А47-5219/2019 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Оренбургской области
Судья Дерендяева

Август, 28

13:40-14:40 А43-36696/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Омской области
Судья Погорелко

Август, 27

11:00-12:00 А43-583/2019 (214 зал,7 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

09:30-10:30 А83-13847/2018 (214 зал,7 корп.)

Арбитражный суд Центрального округа
Судья Игнатьева

Август, 26

12:30-13:30 А03-3644/2019 (214 зал, 7 корп.)

Арбитражный суд Алтайского края

10:00-11:00 А82-2922/2010 (214 зал, 7 корп.)

Второй арбитражный апелляционный суд

Август, 23

09:00-10:00 А43-14987/2019 (224 зал,9 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Август, 22

13:00-14:00 А43-41259/2018 (224 зал,9 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд
Судья Пишин

10:30-11:30 (246 зал занят)

Судья Чепурных

10:00-11:00 А28-2848/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Кировской области
Судья Григорьева

Август, 21

15:00-16:00 А43-19138/2019 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Чувашской Республики — Чувашии
Судья Бычихина

11:00-11:30 А45-10475/2013 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Новосибирской области

Судья Елисейкин

09:00-10:00 А43-14987/2019 (224 зал,9 корп.)

1-й Арбитражный апелляционный суд

Август, 20

16:10-17:00 А68-8028/2019 (224 зал, 9 корп.)

Арбитражный суд Тульской области

14:20-15:20 А55-29578/2018 (246 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Поволжского округа

14:00-15:00 А75-20028/2017 (224 зал,9 корп.)

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

Страницы

Имущественный спор

Укажите сумму иска (руб):  

Неимущественный спор

Классификация спора:


по

Сумма задолженности 0 руб. 0 коп. , в том числе НДС 18% 0 руб. 0 коп.
Период просрочки с по :
Ставка рефинансирования: 8.25%
Проценты итого за период = -

Вид спора:

Имущественный спор
Неимущественный спор